Техника, о которой говорят профессионалы Заказать звонок 8 (800) 600-88-96

Мульчер Niubo KBX-L 160 (Испания)

Технические характеристики:

  • Рабочая ширина
  • 1600 мм
  • Тип молотков
  • подвижный
  • Масса
  • 1150 кг
  • Количество молотков
  • 28 шт
  • Поток масла в гидросистеме
  • 115 л/мин
  • Рекомендуемая мощность минипогрузчика, л.с
  • 70 - 120 л.с.
Свернуть характеристики
Полные характеристики

Интересует эта техника?

Просто оставьте заявку на расчёт стоимости, мы оперативно свяжемся с Вами, подберём оптимальные комплектации для Ваших задач, рассчитаем стоимость и дадим полную консультацию по особенностям эксплуатации

Получить расчёт стоимости

Описание:

Оборудование NIUBO известно во всем мире благодаря своему качеству, надежности и большому числу опций. Команда NBMachinery возводит Добротность и Инновации в качестве торговой марки, поэтому продукция соответствует высоким стандартам. Производство базируется в Королевстве Испания, и оборудование действительно достойно королей. Полноценная сервисная поддержка на базе собственного представительства компании в России, позволяет сделать работу лесных мульчеровNIUBO бесперебойной, высокопроизводительной и минимизировать сроки поставки и обслуживания!

Мульчирующая головка для мини погрузчика мощностью от 70 до 120 лошадиных сил с гидравлическим приводом, с гидропотоком от 115 литров в минуту. Подходит для измельчения любых древесно-кустарниковых зарослей, травы и стволов диаметром до 12 сантиметров. За счет подвижных ножей, головка способна работать на каменистой местности. Привод ротора клиновыми ремнями типа C позволяют увеличить эффективность передачи энергии от аксиально-поршневогогидромотора. Качественную и безопасную работу мульчера обеспечивает два ряда U-образных контрножей, защита от вылета предметов (цепями) и защитный кожух гидравлического мотора.

Модель мульчера

KBX-L 140

KBX-L160

KBX-L 180

Рабочая ширина, мм

1 400

1 600

1 800

Вес, кг

1 082

1 150

1 218

Тип молотков

Подвижный

Количество молотков, шт

24

28

32

Колличесто ремней привода, шт

4

Поток масла в гидросистеме экскаватора (л/мин)

115

Давление в гидросистеме экскаватор (бар)

245

Максимальный диаметр измельчаемой растительности, мм

120

Диаметр ротора по крайним точкам молотков, мм

420

Рекомендуемая мощность минипогрузчика, л.с

от 70 до 120

Страна — производитель

Испания

Фото техники:

Настоящее Пользовательское соглашение является публичным документом администратора сайта https://ooozsm.ru (далее – Администратор) и определяет порядок использования посетителями (далее - Посетитель) сайта https://ooozsm.ru, принадлежащего Администратору, и обработки, хранения и иного использования информации, получаемой Администратором от Посетителя на сайте Администратора. Администратор сайта может изменить в любой момент данное Пользовательское соглашение без уведомления Посетителя сайта.